Похожие вопросы
- Всем! Собираюсь в Стамбул на пару дней, можете посоветовать отели недорогие? студент, мне чисто переночевать и дальше исследовать Стамбул :)
- Планируем летом поездку в Аланию, в район пляжа Клеопатра.
- Подскажите, пожалуйста, едем первый раз в Кушадасы. Планируем купить там пару экскурсий посетить местный рынок. Нам лучше ехать с долларами или лучше сразу обменять рубли на лиры?
- Подскажите, начала читать про страховку, т.е вариант купить отдельно билеты и забронировать отель без страховки не очень? Лучше тур в Стамбул покупать?
- Подскажите, кто недавно улетал из Анталии - сколько в чистой зоне стоит вода, кофе, какой-то перекус? Не могу понять, сколько денег оставить на аэропорт. Летим южным ветром без еды.
- Лечу пегасусом с пересадкой 6 часов в сабихе. Подскажите что можно успеть за это время? Успею съездить в азиатскую часть Стамбула? Есть ли рядом с аэропортом ТЦ типо аутлета?