Похожие вопросы
- В Португалии ст. 15 предполагает наличие только свидетельства о браке и паспорта? Другие документы не нужны?
- Подскажите, пожалуйста, работает ли консульство России в Португалии и если да, то можно ли через них оформлять загранник новый?
- Какие документы нужны ребёнку, чтобы в Португалии сделать номер унтенте? у мамы есть резиденция .
- Подскажите пожалуйста, можно ли зарегистрировать ребенка в школу в Португалии если у нас только визы D4? Пытаемся через специальный портал, но он требует резиденцию. Судя по всему мы ее можем год получать
- Подскажите , пожалуйста , кто вылетал после прилета в Италию , через пару часов в Лиссабон с итальянской визой ? Нет каких - то препятствий на регистрации ?
- Подскажите пожалуйста, при подаче документов на визу Португалии нужна выписка из банка об остатке средств на счету???