Похожие вопросы
- Подскажите, ОСМС, можно узнать, за меня компания начала платить только не давно 1 месяц, а если мне нужно ребенку поставить на учет в пл в Казахстане, то мне самому нужно доплатить 11 месяцев?
- Подскажите, я пытаюсь продлить РВП в Казахстане. Я учредитель ТОО и там же директор соответственно.
- Подскажите как двигаться в Алмате на машине еду первый раз на своей машине Там 2 Гиз все показывает ?
- Подскажите пожалуйста, я получил ЭЦП в ЦОНе в Уральске, на флешку все закинули, подтвердили. а где пароль мне сделать от учетки?
- Страховку где можно купить на авто если еду на нем из РФ В Казахстан ? и по тех.осмотр в интернете пишут,что если машина находится не более 99 дней не нужна она
- Подскажите, может кто сталкивался. Оформили ИИН для прохождения справки 028у идём в любую частную клинику Казахстана, говорят не видит наш ИИН в Дамумед. Вообще нужен ли QR код на это справке?