Похожие вопросы
- Знакомая в прошлом декабре отдыхала в Арамболе , рассказывает , что наши пятитысячные спокойно меняла на рупии и покупкой долларов заморачиваться не стоит . Меня сомнения берут , лечу первый раз в декабре. Поменяют ли?
- Насколько это правда,что в Индии в международном аэропорту Ченная идёт жёсткая проверка , если влетаешь по бизнес визе ?
- Можно ли провожающему в аэропорт без билета зайти? Или нужно приобретать билет на вход? Мопа.
- Может кто-то знает как получить с- form для frro в Нью-Дели? Дело в том что у меня новый паспорт , без визы. Я меня никуда не хотят заселять официально.
- Подскажите пожалуйста, Я правильно понимаю по годовой визе можно находиться в Индии 180 дней в году? Но один заезд на 90 дней. Потом выезжать надо?
- Подскажите тогда, пожалуйста, если есть действующая туристическая виза в Индию до конца июля, то не будет это проблемой для оформления бизнес-визы? По сути визы разного характера с разными целями, но мало ли