Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Если расплачиваться в магазинах и кафе картой Каспи, будет ли какая то комиссия, или деньги снимают по курсу в Батуми?
- Подскажите, из Владикавказа в Тбилиси лучше ехать на машине или взять частника? Таможню проходить на своей сложно? Как найти потом дорогу до Тбилиси? 2 гис там работает?
- Скажите пожалуйста : нужно из Германии переслать евро, а потом в Россию. У меня в Грузии только карта Кредо. Сколько берут комиссию за перевод ? И месть ли другие варианты перевода?
- Как оплатить туалет в ТЦ? Galleria Tbilisi. Там какой-то картой оплачивают, не пойму где еë взять.
- Был оверстей 5 месяцев в Грузии. При выезде штраф не заплатил. Если снова заехать в Грузию и оплатить штраф. Запустят или нет? И где можно узнать если запрет на въезд?
- Кто-нибудь знает, как можно купить билеты на самолёт red wings в Россию, если нет карты русского банка? Может быть а аэропорту Батуми это возможно? Или на каком-то сайте, где принимают иностранные карты?