1. Главная
  2. Черногория
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто заезжал на территорию Черногории с домашним питомцем. Есть ли нюансы, на которые стоит обратить внимание, кроме стандартного пакета документов?
Artem
Artem
  • Скопировать ссылку

Кто заезжал на территорию Черногории с домашним питомцем. Есть ли нюансы, на которые стоит обратить внимание, кроме стандартного пакета документов?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Иван
Иван2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если Вы сделали международный паспорт на питомца, чипирование, необходимые прививки и титры на бешенство, я думаю, что Вам все дороги открыты))

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, когда в Черногории открываешь счет юрлица (ИП в частности), номер счета дают сразу? Он нужен для приявы, но в хипо сказали, что открытие до 10 дней. Или может можно прияву занатства делать без счета?
  • В чём смысл в фирме в Черногории платить дивиденды, если с них все равно нужно платить налог? Не лучше тогда просто себе повысить зп?
  • Планируем сделать визаран через Боснию и Герцеговину. Слышал, что для этого якобы нужно ночевать и пересечь границу на следующий день. Так ли это? Действительно, ввели правила подобного рода? Подскажите пожалуйста.
  • Планируем в октябре посетить Пераст, Котор. подскажите пожалуйста как погода в начале -середине октября? на сайтах в интернете разная информация.
  • Кто в Черногории получал мед справку в Доме Здравля? Каким образом ? Требуют: 1. Консультацию психолога. 2.лабораторные анализы. 3.экг. 4. заключение от врача. Не понимаю - это местячковые хотелки или законное нововведение?
  • Скажите пожалуйста -перед подачей на продление внж Черногории по фирме как директора нужно получать справку у налоговой об отсутствии задолженности или они это проверяют в ходе рассмотрения?
Интересное
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Топ-5 отелей Челябинска с бассейном
  • Путевки на отдых Алания Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198741 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как уехать из Белграда до Будву на автобусе , где купить билет и от куда идет автобус?
В каком банке можно быстро открыть счет и получить хотя бы IBAN? Vivid и N26 как быстро присылают банковские данные после идентификации? У Commerzbank это минимум около недели занимает.
Купила дирхамы в Дубае, Номинал в банке только 1000 купюры Проблем с разменом нет?
Подскажите, пожалуйста сколько старт в e-motion самокатах стоит в Кыргызстане? А то что-то нигде не написано, и не понятно, стоит ли стартовать вообще или нет.
Подскажите пожалуйста как из Франкфурта отправить документы в Москву ?
Подскажите пожалуйста, в дьюти фри вылет Эмирейтс Дубай-Москва есть Виктория Сикретс?
Ibiza: la isla de la diversión y la cultura nocturna
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Homo Cristos
Homo Cristos
Киргизия
Если карта виза, мастеркард то спокойно можно пополнять покупая usdt ...
2 года назад0 комментариев2
Александра Марыгина
Александра Марыгина
Стамбул
Имейте в виду Букинг официально в Турции заблокирован, но если вы зайдете через VPN, то он без проблем покажет все турецкий гостиницы. Это конечно при условии, что вы с территории Турции ...
2 года назад0 комментариев0
Slava Spasskaya
Slava Spasskaya
Шарм-эль-Шейх
Полёт вроде норм. Но холодно. Одеяла не дают, хотя у них есть ть я видела! Долго идут на вызов ...
2 года назад0 комментариев2
Александра Марыгина
Александра Марыгина
Турция
Должны принять, обе страны (и Турция и Израиль) участвуют в Гаагской конвенции о взаимном признании таких документов. Но вы должны учитывать достаточно большую неприязнь в Турции к Израилю ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё