1. Главная
  2. Киргизия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста где в районе бостери можно поменять безнал( РФ) на сомы( наличка) Наличка че то закончилась а ещё день тут быть, как со Сбербанка получить наличку)
Александр
Александр
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста где в районе бостери можно поменять безнал( РФ) на сомы( наличка) Наличка че то закончилась а ещё день тут быть, как со Сбербанка получить наличку)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Andrey
Andrey2 года назад
  • Скопировать ссылку

Поспрашивайте в кафешках — как правило, они все принимают оплату на карту MBank'а, который тут так же популярен, как Сбер. Возможно, согласятся дать вам наличные сомы, если вы им переведёте на MBank чуть большую сумму со Сбера по номеру телефона.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Можно ли перевести доллары с карты Bakai банк на карту Union Pay евро в Россельхозбанк?
  • Подскажите, как можно на карту каспи банка Казахстана отправить деньги из России? Рубль-тенге.
  • Добрый зимний день всем! Подскажите в какие банки можно положить наличные в Кыргызстане. $ на пару недель и потом без проблем эти синие нал. $ снять.
  • Стоит ли менять деньги в аэропорту Бишкека? Можно ли рассчитаться в такси рублями? В чем проще расчеты - рубли? Доллары? Евро?
  • Подскажите, не могу найти способ перевести деньги на мбанк по номеру телефона из РФ (сбер не подходит). Ещё у меня есть мои элкарт Бакай и kicb, могу на них сомы перевести, с них можно на мбанк по телефону перевести?
  • Где можно купить симку РФ сразу по прилету? Слышала вроде у нас в аэропорту можно. Или какую лучше к роумингу подключить О или Мегаком?
Интересное
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • Топ-5 отелей Воронежа с бассейном
  • Путевки на отдых Цандрыпш на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193713 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, в какой клинике на Пхукете можно сделать справку для воркпермита? Желательно поближе к патонгу.
Поделитесь пожалуйста опытом как в Берлине поставить несколько пломб адекватного качества по страховке ТК и при этом не разориться), есть ли какие то лайфхаки?
Подскажите, регистрируюсь на языковые курсы и при подтверждении, поле почтового индекса переноситься в поле Ort и очищается. Кто-то сталкивался с таким.
Кто-нибудь знает сколько принято дарить денег в Германии? Дочка идёт на ДР к подруге (8 лет) та сказала, чтобы дарили деньги.
Подаёмся в Тбилиси и по списку документов на воссоединение который для Москвы, там есть справки о предыдущих браках с апостилями. У нас нет.
Подскажите пожалуйста контакты людей, которые делают ВНЖ Германии.
Туры Гёйнюк Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Nina Varfolomeeva
Nina Varfolomeeva
Китай
Благодарю за ссылку, Александр! Все необходимое находится во время ...
2 года назад1 комментарий1
Mike McManus
Mike McManus
Тбилиси
Cloud 9 ...
2 года назад0 комментариев1
KsenyaEiskalt
KsenyaEiskalt
Аланья
в ресторане Heaven есть кинотеатр под открытым небом ...
2 года назад0 комментариев1
Александра Марыгина
Александра Марыгина
Стамбул
Очень интересно в Белградском лесу. Он издревле использовался для поставки воды в Константинополь и там кроме действительно леса, можно найти части акведуков и старинных шлюзов. И на ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё