Похожие вопросы
- Такой вопрос. обязательна ли выписка с пройденными часами по предметам при подаче в университет в Австрии, и если она обязательна, то есть ли возможность потом её дослать??
- Вопрос по австрийской оптике. Ребенку 10 лет надо проверить зрение. Врач-офтальмолог говорит что запись только на апрель, предлагает обратиться в ближайшую оптику. Проверка зрения в оптике это стандартная практика для детей? Покрывается страховкой?
- Скажите, пожалуйста, при окончательном выезде из Австрии, нужно ли расторгать договор с ÖGK ( студенческая страховка)?
- Такой вопрос: пытаюсь уже несколько дней записаться на подачу документов в визовый центр Австрии в Москве - слоты для, записи отсутствуют. Это нормально? Надо постоянно мониторить?
- Нужна помощь коллективного разума. Готовим к подаче пакет документов в консульство Австрии в Москве для одобрения ВНЖ.
- У нас карточки ВНЖ Австрии уже просрочились на 1,5 месяца, и еще даже не назначили термин на получение новых. Подавали в мае. По почте подтвердили, что решение положительное и "ожидайте". Это типичная ситуация?


