Похожие вопросы
- Подскажите, если я не зарегистрировал IMEI в Узбекистане и уехал, смогу ли я дальше пользоваться сим картой или заблокируют?
- Можно нерезиденту завести карту в в евро master card? Реально? Что надо иметь в плане документов? И долго ли делают? И какой надёжный банк/банки
- Собираюсь в Узбекистан. какую карту Юнион пей оформлять? Рублевую или долларовую?
- Едем перевыпускать карту узбекского банка. В телефоне нет порта для 2 симки. Есть ли возможность подключить esim? Годится ли это для банка? Надо ли декларировать телефон на въезде и выезде? Имей что это?
- Прошел месяц, вытащила до этого симку (не туристическая), сейчас пытаюсь получить СМС, поставила симку, пишет "только экстренные вызовы ". Что сделать, чтоб заработало? Сейчас в России.
- Может кто подсказать? Я из Ташкентского интернета смогу зайти в онлайн банк сбера чтобы с карты мир перевести деньги на капитал.