Похожие вопросы
- Покупал симку mts на поште в аэропорту Белграда 2 недели назад за 600 динар, ну и походу пакет закончился уже) С тем как пополнить я разобрался, на сайте в личном кабинете не вижу кнопки с какими-нибудь тарифами и тд... Где искать?
- Скажите пожалуйста, те кто в последний месяц оформлял продление внж в Сербии по ИП: 1. делать переводы документов снова чтобы были свежие? 2.
- Может кто-нибудь знает (ранее была информация, что можно переводить со Сбера и ВТБ сюда деньги), неделю назад всё было ок, но сегодня перевод был отклонён - что-то изменилось (опять)?
- Можно ли с грузинской карты мультивалютной bank of Georgia на сербскую Альта банка переводить евро? Интересует как долго может идти перевод и большая ли комиссия
- Подскажите плз, озон что-то берет за трансфер на золотую корону? райффайзен по моим наблюдениям берет что-то вроде ста рублей с двадцати-тридцати тысяч рублей (уже после транзакции высчитывает). А там?
- Подскажите, пожалуйста, если у меня есть внж Сербии по воссоединению с семьей ( вместе с радной дозволой)