Похожие вопросы
- Скажите, нахожусь в Кемере отель Кристал престиж. хочу взять,авто в аренду на сутки, говорят какой-то есть пляж хороший недалеко да и вообще куда можно съездить?
- Хочу посетить Измир, Адана и Мардин, приеду в Анкару, думаю между авиа и поездом, что можете посоветовать? ночные поезда только сидячие места?
- Ребята, привет) Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести билет в Долмабахче (замок в Стамбуле) с доступом в гарем? Нужны проверенные сайты, где можно купить билеты, может кто знает?
- Подскажите, пожалуйста, скачала Map Apps оффлайн карту. Как пользоваться ей как навигатором, если брать машину в аренду? Или может кто посоветует другое приложение? Впервые в Мармарисе, хотим съездить в Фетхие и Олюдениз
- Прилетаем в Стамбул в июне на свадьбу родственника. Нужен салон красоты, где могли бы сделать укладку и макияж. Есть какие-нибудь?
- Можно ли в yemeksepeti как-то зарегистрироваться без симки? Или какой-то другой сервис доставки есть в Стамбуле?