Похожие вопросы
- Как по прилету идти получать визу Шри-Ланки? И платная она или нет на время отпуска 20 дней?
- Был ли у кого-нибудь из россиян опыт оверстея на Шри-Ланке на 3-5 дней?
- На днях прилетевшие на Шри Ланку туристы из РФ, подскажите пожалуйста, с визой ничего не изменилось? На месте заполняли документ/ставили штамп или на сайте заранее делали? После завтра вылет, синдром будоражный одолевает).
- Подскажите, пожалуйста. нужно ли заполнять электронную анкету на сайте консульства, если я гражданка России и могу получить визу в аэропорту бесплатно. Электронная анкета ускорит прохождение контроля по прилету в Коломбо, или нет?
- Кто летал из Коломбо в Москву Аэрофлотом, фрукты в пластиковой корзинке можно в ручную кладь? Кокос я так понял вообще нельзя ни в ручную ни в багаж?
- Друзья, всем привет. У кого есть опыт коротких стыковок в Шардже? Достаточно ли 1. 5 часов на стыковку в рамках одной авиакомпании?