Похожие вопросы
- Нужно купить билеты Москва - Пхукет - Москва, но загран паспорт на оформлении.. можно ли ввести рандомные данные, а потом поменять их на актуальные? лечу китайской Air china.
- Подскажите, кто делал туристическую визу в Китай с бронями авиабилетов. Как сделать бронь и дают ли визу? Или лучше купить билеты?
- Подскажите, пожалуйста, привязала в Шанхае карту к алипей. Для оплаты если сканировать qr или оплачивать с помощью qr-автоматом списание будет происходить с карты?
- Подскажите пожалуйста, можно в на Хайнане рассчитываться картой Россельхозбанк в рублёвом счёте, просто прикладывать карту или через приложение телефоном банка по кьюркоду?
- ДД, можно ли где-то в России, на tripe, например заранее купить билеты на Великую Стену в Мутяньюй?
- Кто знает в алипей привязать чужую карту и вывести даст или не получится? Другими способами не даёт перевести либо купить