Похожие вопросы
- Читала/смотрела, что русскоязычные риэлторы берут комиссию с арендатора, а вьетнамские-с арендодателя, что у вьетнамских риэлторов дешевле варианты в наличии.
- Ребят, подскажите, пожалуйста, Сколько примерно долларов брать ( отель и завтраки оплачены) , чтобы ни в чем себе не отказывать ?
- Подскажите, нормальные ли это условия? Снимаем жилье на Фукуоке . Риэлтор пишет: «условия при заключении контракта: договор, залог за 3 месяца и оплата за 3 месяца вперед» Получается я плачу в один день грубо говоря за 6 месяцев
- Стоит ли брать тур завтрак-ужин и не париться (разница 38 тыщ) в Нячанге . Или же завтраки и потом есть в кафе, какой чек в среднем выходит на двоих ужин? Если в пределах разумного естественно, без жаренного крокодила, просто вкусно поесть)))
- Подскажите для поездки во Вьетнам : 1. Лучше брать наличкой доллары, причем нового образца и обменять на месте? 2.
- При бронировани жилья во Вьетнаме 2+1 Трип дал возможность внести только 2 гостей на основное место.