Похожие вопросы
- Подала по упрощённой основе на ВНЖ но без рпп и рвп в Казахстане.
- У меня вопросы появились. Заветный пластик, ВНЖ в Казахстане, получен, гражданство РФ. 1. Надо ли уведомлять в консульстве РФ о получение ВНЖ. 2.
- Недавно аннулировал рвп Казахстана, пару недель назад получил новое на основании трудового договора, сейчас собираюсь снова увольняться и соответственно аннулировать рвп.
- Нахожусь в Казахстане. Может кто-то знает, если у умершего остался кредит, что с ним делать, пока наследственное дело 6 месяцев не закрыли?
- Подал через еГов заявление на РВП по работе, пришел отказ - Необходима проходить верификацию дактилоскопии!!! Что это значит?
- А можно уточнить всем страховка нужна лоя РВП В Казахстане ? На ЕГОВ написано следующее: "Копия медицинской страховки (