Похожие вопросы
- Здраствуйте! Можно ли поездку на автобусе 6002 из Сеула в аэропорт оплатить у водителя и ходит ли он ранним утром? Есть ли расписание автобуса 6002 из сеула?
- Подскажите, пожалуйста, нужна ли виза для пересадки в Пекине на 20 часов? Просто сайты пишут, что нужно будет прям там оформиться, а кто-то писал что не разрешают так
- Подскажите карта UP РСХБ банка рублевая работает в Южной Корее?
- Подскажите пожалуйста, если едем в корею сеул 5 дней, пусан 7, чеджу 7, указывать в кете, эрайвл кард (для ребенка) все отели? как ?
- Товарищи, подскажите, нужно сначала забронировать авиабилеты и гостиницу, а после подаваться на E-кету или сначала сделать запрос на кету с предполагаемыми гостиницами и рейсами, а в случае одобрения оплачивать гостиницы и самолеты. Кто как делал?
- Подскажите, пожалуйста, может кто-то в курсе, не будет ли вопросов на границе, если отель будет забронирован обрывочно, несколько дней в сеуле, потом в пусане и снова в сеуле, но по сроку на все дни нахождения в корее?