Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как юани в ходу в Тайланде? Что выгоднее вести с собой доллар или юань для обмена в баты?
- Подскажите, паром на пхипхи за 500бт предполагает перевозку мопеда? И есть ли где на Пхукете оставить мопед в порту Рассада?
- Подскажите пожалуйста, кто летел из Паттайи, Утопао в Россию Азуром, взвешивают ли ручную кладь?
- Друг летит из России на о. Пхукет, по гражданскому паспорту Беларуси. Он 3 года живет в России, учится, но регистрации в России нет. Выпустят ли его из страны ? Кто-то летал по белорусскому паспорту в Таиланд из России ?
- Слышала, что есть проблема купить карту е сим с сайта airalo, подскажите картой юнион пей россельхозбанка получится оплатить есим?
- Сколько вы платите за электричество в месяц в Бангкоке ? С меня просят 5тыс бат за 2 месяца /студия 2 кондея по 8 часов это норм ?