Похожие вопросы
- Столкнулись с проблемой: есть вид на жительство ( постоянное жительство) в Чехии. Поступила дочь на учебу в Австрии. Как учиться законно?
- Банк Револют при оформлении карты запрашивает налоговый номер в Австрии ? Где его взять и стоит ли тут указывать что платишь налоги еще и в РФ ?
- Такой вопрос насчет страховки для студенческого ВНЖ в Австрии, мне надо сделать страховку на 3 месяца с даты въезда или сроком действия на один год, но покрытием на 3 месяца?
- Подскажите, пожалуйста, в vfs global заявление на визу в Австрию можно подать только по месту прописки, или в московском тоже можно (живу в москве)?
- При первичной подаче на внж ( воссоединение семьи, супруг работает в Австрии, у него rwr+) нужно ли нести в консульство туристическую страховку?
- Подскажите, на паспортном контроле В Австрию необходима ли европейская страховка, как для визы? Страховку не оформляли, виза выдана другой страной