Похожие вопросы
- Хочу переехать во Вьетнам со Шри-Ф-Лагуи на 2-3 месяца) Подскажите, где лучше остановиться для начала? Чтоб было поспокойней и недорогое жилье?
- Хотел узнать по поводу тура на пляж с морскими звездами на Фукуоке, как туда можно максимально дёшево добраться, мы живем на севере, есть ли смысл ехать туда на такси или можно приехать на мотоцикле и взять лодку на месте?
- Живу в панораме. Прилетаю в Нячанг в 18.00. Поесть смогу где-то рядом нормально?)
- Подскажите пожалуйста, если жить в отеле рядом с парком Винперл и покупать билеты на месте , какая цена будет на входной билет ?
- Подскажите, какого типа розетки в отелях на Фукуоке? Фумигатор с собой лучше привезти или там продаются? В бунгало будем с ребенком жить
- Подскажите пожалуйста по аренде авто в Нячанге. Если кто сам лично брал авто в аренду, поделитесь какие плюсы и минусы, подводные камни. Первый раз собираемся в Нячанг на месяц, да и вообще во Вьетнам и хочется именно авто в аренду взять.