Похожие вопросы
- Надо суммы на Бакай положить больше 100 тыс. Правда, что 1% снимут если уже были такие переводы в месяц? Или это отменили уже? И будет ли снятие этого процента, если не онлайн перевод сделать, а физически деньги положить через кассу?
- А как понять, какой банкомат примет карту в Европе? Или можно в любом банкомате, который принимает визу или мастер кард
- Я, как понимаю чтобы продлевать карту любом банке надо ехать в Кыргызстан. Так как при обновление меняется не только номер карты, но и код на задней стороне карты. Это ни в одном банке не будет видно в личном кабинете????
- У меня есть вопрос по поводу паспортов КР. Тут такая же система, как и в РФ - один внутренний паспорт, второй заграничный, или как?
- Подскажите пожалуйста как можно перевести деньги со Сбербанка на киргизскую карту? Может остались какие-то банки? Пару дней как опять мбанк не принимает перевод
- Подскажите , гражданам Рф можно после 1го месяца в Кыргызстане сделать бордер ран еще на 1 месяц , а то не могу понять 90 дней можно находиться , но это с регитрацией или и бордера хватит?