Похожие вопросы
- Вопрос возник если заграннику менее 180 дней то стоит въезжать в Казахстан по паспорту РФ, слышал чтобы подать в миграционку нужно чтоб заграннику было пол года минимум.Спасибо за ответы
- Скажите пожалуйста ,могут ли прибывшие в Казахстан россияне рассчитывать на пособие до 1.5 лет?( ребенок гражданин РФ) Спасибо за ответ заранее.
- Подскажите пожалуйста, достаточно ли внутреннего паспорта РФ, для покупки авиа и ж/д билетов для внутренних рейсов по Казахстану? Загранпаспорт для этих целей не обязателен? Заранее спасибо!
- У меня есть депозит в Казахстане, в каспи банке, открыл год назад.
- Я из России, планирую полететь в Казахстан для оформления карты каспий, возможно ли будет помочь с навигацией и объяснить как все работает, кто живет в казахстане? заранее спасибо
- Ребята, привет. Подскажите по такому вопросу, пожалуйста. Нужно в Казахстане отпечатки сдать и ЭЦП получить. Можно за один поход в ЦОН все сделать? И нужна ли флешка для ЭЦП? Разные данные на этот счет в интернете. Заранее спасибо.