Похожие вопросы
- Кто-нибудь может подсказать по поводу проезда через Шумилкино. Можно ли провозить сыр в заводской упаковке? Прочитала,что там нет лаборатории..по сан.контролю.
- Может быть знаете,сыр в заводской упаковке,можно везти из Таллина через Шумилкино?
- Наконец получив внж финляндии думаю о том, как лучше до туда добраться со своими вещами прошу совета! Переживаю, т. к.
- Подскажите пожалуйста,можно ли везти через Эстонию детские вещи,без упаковки, еду в Латвию к близким, имею пмж.
- Подскажите, пожалуйста, если какая-то помощь на границе Ивангород для человека с ограниченными возможностями? Человек с гипсом на ноге, на костылях....и сопровождающего без визы куда пустят, если сопровождающий без визы?
- Нужен корм гепатик для собак определённой фирмы (Kraftia). В каких магазинах в Выру и Тарту можно поискать эту фирму? В интернете ничего не найти касаемо именно Эстонии