Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если покупать парфюм до 100мл в дюти фри в Сеуле при пересадке транзитной в Китае (Гуанчжоу), все нормально? Не забирают?
- Подскажите пожалуйста, если я в кета указывал, что студент, то нужно ли мне брать справку из университета, что я в нем обучаюсь. Могут что-то такое запросить в аэропорту?
- Если у меня при себе будет сумма меньше 100 долларов на день в Сеуле, мне столько не нужно, на паспортном контроле прям пересчитывают деньги? Из-за этого могут развернуть?
- Подскажите, пожалуйста, иметь наличные деньги обязательно для въезда в Сеул? Лечу в первый раз, знакомые летали просто с банковской картой, наличные снимали уже для себя в аэропорту немного, но при себе не было налички. Обязательно ли это?
- Лечу из Макао в сеул, будут спрашивать на границе что-то про сколько денег с собой везу?
- Есть смысл заказывать wowpass в аэропорт Кимхэ, если там все равно нет автомата чтобы пополнить карту долларами? Где возможно обменять валюту в аэропорту?