Похожие вопросы
- Подскажите адекватную цену из Ларнаки в аэропорт. Если ехать в 4.30-5.00 на рейс. Или есть онлайн-сервисы какие. Или что ещё Спасибо
- Могу ли перевести с карты/счета не РФ банка (Киргизия) на револют другому человеку на Кипр? (Своего аккаунта в революте нет).
- В flyone если тариф ручная кладь чемодан 10 кг, но в нем жидкость, можно сдать его в багаж будет? Это за доп плату?
- Подскажите пожалуйста, Какой службой доставки воспользоваться, если нужно отправит посылку из Москвы в Лимасолл?
- У кого-нибудь был следующий опыт покупки жилья на Кипре? Через агента на сайте - одна стоимость, а покупка у владельца недвижимости на прямую - другая. Сколько обычно разница в стоимости?
- Можете подсказать, если у тебя открыт счет BOC, но нет еще карты, ты же можешь прийти в банк на Кипре с паспортом и снять наличку оттуда?