Похожие вопросы
- Я правильно понимаю: 1) лечу через Пудун, пересадка туда-обратно 3 часа, визу сделают на месте, ничего не нужно дополнительно заранее делать; 2)
- Подскажите, хочется ехать Японию, что бы уже было не холодно, но и что бы уже зацветало всё, выбираем между апрелем и маем ( все после 10х чисел).
- Возможно кто-то был Окинава февраль, как там? И как лучше передвигаться по Наха и Исигаки, если нет возможности арендовать автомобиль?
- Планирую поездку по Японии, подскажите, сколько стоит заложить дней на киото и осаку? На киото хватит 2 дней или 1 день на то, чтобы посмотреть "обязательные" достопримечательности?
- Кто-нибудь в Осаке покупал недорогие чемоданы? В донки нет, там в целом все дороже, чем в обычных сувенирных/магазах даже. Куда сходить посмотреть?
- Стоит ли ехать именно в Токио в начале сентября? Понимаю что жарко, но например, стоит ли боятся тайфуна в Японии или еще каких то других котоклизмов?