Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, потеряла или украли мой загранпаспорт в Стамбуле, жду свой студенческий икамет, то есть сейчас я без документа подтверждающего мою личность, только РФ паспорт.
- Мы с мужем 15 лет жили в Казахстане , сейчас собираемся переезжать в Турцию. Подскажите пожалуйста для перевода школьных детей , куда нужно обращаться . Откуда нужно взять документы . Кто ранее переводил детей, дайте совет пожалуйста .
- Подскажите, пожалуйста, что делать в ситуации , что до меня не дошел икамет и его вернули обратно в Анкару? ( я сейчас через PTT увидела ,что его вернули обратно отправителю)
- Подскажите, пожалуйста, я на днях вышла замуж за турка и я беременна на 6 месяце
- У меня такая ситуация, мне отель в Анталье сделал рабочую визу, я её получила. Но сейчас как выяснилось им уже не нужен работник.
- Подскажите можно ли податься на Шенген визу в Турции если я тут по рабочей визе? Раньше не когда не было шенгена..