Похожие вопросы
- Подскажите, в Черногории порядок нахождения в стране такой же как в Сербии ? Для рф . Так же 30 дней визран ? И что то типо белого картона делать надо?
- Подскажите пожалуйста если арендовать авто со страховкой, не имея боравка - можно самостоятельно из Черногории в Сербию выехать? Не будет ли каких-то проблем?
- Если кто знает, можете, пожалуйста, ответить, можно ли сделать визаран в Черногории? Есть в планах провести там полгода.
- Надо ли регистрироваться и платить туристический налог, если сразу выезжаем в БиГ и в Черногории будем меньше суток?
- Скажите, пожалуйста, нет проблем на пересадке в Стамбуле на турецких авиалиниях с российским загранпаспортом в Черногорию? Учитывая, что с Черногорией 90 дней безвиз. Спрашиваю, тк туркиши на некоторых направлениях россиян снимали с рейсов.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли зарегистрироваться на рейс Air Montenegro в Стамбуле, не выходя из транзитной зоны? есть ли там стойки регистрации этой компании в зоне трансфера? или лучше не терять время и сразу выходить?