Похожие вопросы
- Попадалась в интернете информация, что не дают визы F4 по странным причинам. Есть те, кто подавал на визы ф1, ф4 в Южную Корею? Сталкивались ли с проблемами?
- Хотел спросить. Я хочу полететь в Корею. Но не знаю на каком сайте бронировать отель. Можете пожалуйста подсказать где лучше всего-то сделать ?
- Кто нибудь отдыхал в Южной Корее в хостеле 123hostel в Сеуле? Для связи у отеля только телефон, но его никто не берет.
- Кто-нибудь сталкивался с тем, что на пересадке в Китае потеряли багаж? Все бумаги оформили, багажные талоны забрали. Насколько обычно это все затягивается? Лечу в Южную Корею.
- Собираюсь лететь в Сеул. При беседе с пограничниками переводчики никак не спасают? Если немного знаешь английский и есть переводчик - могут всё равно послать обратно?
- Хотим в первый раз полететь в Корею, подскажите пожалуйста, можно ли менять отель и даты билетов и номера рейса после одобрения Кеты?