Похожие вопросы
- Немного банальный вопрос. Сколько стоит поесть в Стамбуле? Класс фастфуд или средний. Район старый город. Напиток и 1-2 блюда? Лечу в Стамбул, не понимаю сколько брать денег
- Подскажите пожалуйста, а картами Азербайджанского банка можно платить? Допустим есть карта, я её хочу привять по нфс к телефону, смогу ли я расплатиться в магазинах, ресторанах и т.д.
- Еду с Коньо в Аланью и по побережью . Скажите как купить ай кос ? Сломал в дороге . Нашел инфу что авторизация первая по местному номеру может дать скидку 50%, кто может помочь ? И вообще понять где находится офис айкос?
- Ребят всем привет. А можно 1 днем из Турции на Родос на пароме без визы или нет ?
- Кто ходил в бизнес зал от Т банк? Купила премиум. Входят 2 проходки. Приложение mile on air скачала. На входе надо куар из приложения или что? Можно в отеле пока wifi есть как-то подготовиться к этому проходу заранее?
- Подскажите пожалуйста какую симку для интернета купить в Стамбуле и где (есим и мараба МТС не поддерживает телефон)?