Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста кто знает, нужен ли апостиль на справку о 1 браке жены (была смена фамилии) для подачи в МВД?Планируем репатриацию в Израиль, еврейство по моей линии(мужа).
- Репатриируемся в Израиле по процедуре СТУПРО. можете подсказать кто легализовал справку о внесении сведений в реестр актов гражданского состояния. Она без печати? Как поставить апостиль?
- Подскажите пожалуйста, прошло 5 месяцев после репатриации, временно за пределами Израиля, планируем вернуться через несколько месяцев.
- Репатриировались в Израиль. Кто через госуслуги уведомлял о втором гражданстве? Какой документ вписывали в заявление? Теудат Зеут?
- Подскажите, репатриируюсь в Израиль 1). Нужно ли делать на Консульскую проверку копии загран паспортов и других документов? 2).
- Репатриируюсь в Израиль. Подскажите, пожалуйста, если после того, как приняли анкету и назначили дату КП, изменилось семейное положение, сын женился. Завернут обратно? Или можно на КП принести новые справки?