Похожие вопросы
- Кто имеет опыт получения образования в Австрии, скажите, нужно ли апостилировать каждую ступень своего обучения?
- Буду получать образование в Австрии. суммы на справках с места работы спонсора, 2-ндфл, банковской выписке должны как-то приравниваться к сумме, которую я показываю при подаче на внж?
- Хочу получить образование в Австрии. Подскажите какие обычно сроки ожидания сертификата гете А2 ?
- Планирую получать образование в Австрии. кто-нибудь знает имеется ли какой-то документ который австрийский вуз и который может быть использовано в качестве причины сдачи досрочного егэ?
- Подскажите, пожалуйста, при подаче документов в консульство для получения ВНЖ Австрии и визы Д для студента магистратуры можно ли подать выписку со счёта родителя гаранта или обязательно только выписку с личного счёта абитуриента?
- Подскажите, есть ли у кого-то подобный опыт и как лучше поступить. Имею на руках Шенгенскую визу от Франции, но направляюсь в Австрию.