Похожие вопросы
- А как из Алушты доехать в Новый свет ? Такси? Машины нет ( на своих двоих)! Ребенок 4 года сможет ? Провести там денек
- Посоветуйте самый красивый маршрут для прогулки «эко тропа» в Розе! Или надо подняться на канатке и спускаться пешком ?
- Что посетить в окрестностях Дербента, если уже видели (и не раз что-то):Лунь, Нарын-Кала, Ханагский водопад, Крепость 7 братьев и сестры ( причём даже с гидом, который нам показал даже больше), Дзив, Дербент вино, Кубачи?
- Подскажите пожалуйста: можно ли на Алтае от Нижней Талды доехать на машине до Ороктойского моста? И если можно, то какая там дорога? Карты показывают, что только через Усть-Сема - Чемал и далее.
- Подскажите пожалуйста, можно ли попасть на куршскую косу на такси? И если можно, то сколько нужно будет платить? За въезд за таксиста и еще экологический сбор? И также если вызываем с косы такси?
- Подскажите пожалуйста. Как от границы Псоу(Адлер) добраться до Сочи ( жд.вокзала).