Похожие вопросы
- Кто долго живёт в Грузии - как вы решаете мед вопросы? Мед страховка или частные врачи или госклиника за деньги?
- А у кого оператор магти - как не потерять симку при отсутствии активности в Грузии? У теле2 Казахстана есть тариф номер в сейфе, у магти что-то не нашел аналога. И дешевого тарифа тоже. Может у кого был опыт?
- Люди подскажите пожалуйста какая самая лучшая сеть с хорошим покрытием по всей Грузии так как хочется путешествовать и быть побольше в сети
- Люди подскажите пожалуйста какая самая лучшая сеть с хорошим покрытием по всей Грузии так как хочется путешествовать и быть побольше в сети?
- Подскажите виза карта Казахстана работает в Грузии ? Или сбер мир.
- Подскажите, есть ли возможность бронировать жилье в Батуми через букинг из России (имея только карты мир)?