Похожие вопросы
- Хочется приехать в Аргентину и найти машину на несколько месяцев ( 3-6). Арендовать будто бы дороже, чем купить-продать.
- Ребята, кто прилетал в Аргентину в гости к друзьям или знакомым в качестве туриста? Подскажите, что могут спросить в аэропорту - адрес, id, телефон?
- Кто летал самостоятельно в Игуасу, где располагались? В Пуэрто Игуасу? Как из аэропорта ехали? Цена такси?
- И для приезжего, как турист, насколько легко открыть карту в Аргентине? Или проще будет через ВНЖ?
- Ребята, Подскажите, кто ездил на Игуасу, то билеты можно по ДНИ перманенто купить, пмж, чтобы дешёвле было? Их проверяют на входе?
- Подскажите, может, кто-то сталкивался. Прилетаю в Игуасу около 12 часов дня, хочу сразу на водопады. Подскажите, нет ли там в парке камер хранения?