Похожие вопросы
- Подскажите отель лучше заранее на самете забронировать или по факту приезда найти и заселиться? Сильно ли в букинге дороже? И не будет ли такого что если по факту искать то скажут что мест нет?
- Посоветуйте, машину есть смысл арендовать на Пхукете? Что там с пробками, какие дороги? Будем 2 недели в Май Као, хочется посмотреть красивые места вокруг.
- Еду в первый раз в Паттайю, на какие деньги менять и сколько примерно нужно на пару недель бюджетного отдыха, подскажите?
- Подскажите а развлечения на острове Ко Лан можно на месте оплатить или выгоднее взять туром на трипе?
- Прилетели с мужем на Патонг. Подскажите пожалуйста где дешевле всего купить всякие сувениры ( может рынок ночной какой-нибудь) и на какие экскурсии лучше съездить?
- Подскажите, пожалуйста, сколько стоит сделать дубликат ключа-карты в Биг С, например? В кондо можно сделать за 300 бат, есть смысл ехать куда-то или дешевле не будет?