Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста расписание автобусов из аэропорта Белграда в центр в ночное время? Самолёт приземляется в 22:10. Или другие варианты как добраться до центра бюджетно?
- Собираемся в Сербию на пару дней, во второй день планируем посетить Нови Сад: 1. Ходят ли скоростные поезда в Нови Сад? Чтоб прям на вокзал. 2.
- Всем доброго вечера, прилетаем в Сербию на 12 дней. Хотим посетить Белград, Нови-Сад, Суботицу, Ниш.
- Люди привет! Я прилетел в Сербию 20 апреля. Меня вовремя не зарегистрировали ( белый картон).
- Рассматриваю переезд в Сербию. Сейчас нахожусь в России, и с учетом того, что здесь происходит, все больше задумываюсь о переезде.
- Лучше доллары менять или евро ? И где обычно лучший курс? Хотела бы узнать где именно это делать в самом Белграде ? Буду очень признательна информации. + вопрос по сим карте где купить? (Аэропорт? или есть провайдеры). Планирую быть в Сербии неделю.



