Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста хотим с мужем поехать в Нунг Нуч из Паттайи. Как можно недорого туда добраться?
- На Пхукете на Кате рядом с отелем Ibis, какое есть заведение хорошее? Прилетаем вечером после 10 часов полета хочет быстро куда то забежать.
- Можно ли приехать в аэропорт Бангкока, купить билетик до Паттайи и сразу уехать, или надо заранее брать билет?
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь с Пхукета добирался до озера Чео Лан? Как ездили ? брали экскурсию или самостоятельно? Если ехать с Пхукета, то одним днём наверно не получится?
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь из Пхукета добирался до озера Чео Лан? Как ездили брали экскурсию или самостоятельно? Если ехать с Пхукета, то одним днём наверно не получится?
- Подскажите, пожалуйста, реально ли самим съездить в Бангкок из центральной Паттайи на общественном транспорте? Или только на такси? Хотелось бы попасть в ТЦ и посмотреть достопримечательности.


