Похожие вопросы
- Хотим доплыть до крепости Румелихисар на муниципальных паромах от пристани Eminonu, кто плавал подскажите маршрут, сколько пересадок надо сделать?
- Скажите, пожалуйста, если есть всего один день на Стамбул в январе, лучше провести его в районе Султанахмет? И с какого места лучше начать маршрут, чтобы посмотреть достопримечательности?
- Еду в Мармарис в начале июля, кому не сложно, подскажите пожалуйста куда сходить там можно? Экскурсии? Квадроциклы? Музеи? Также интересует ночная жизнь Мармарис, клубы какие нибудь или бары.
- Подскажите пожалуйста, куда доехать в Кемер, чтобы по магазинам пройти и погулять?
- Подскажите , куда можно сходить вечером в районе Фатих? В Стамбуле в первый раз. Все основные локации увижу на экскурсиях на следующий день. Куда посоветуете сходить?
- Подскажите , какие интересные города посетить в в Турции , на подобии Мармариса с его улочками в старой крепости, может сможете конкретнее регион посоветовать?