Похожие вопросы
- Может кто знает,есть ли ограничения на ввоз детской смеси из Европы в Россию для личного пользования. Границу пересекаем с малышом. Смесь готовая в тетрапаках.
- Подскажите пожалуйста, можно ли беларусу, который проживает у себя на родине подавать на визу Финскую в Москве? Так как в Беларуси все посольства куда раньше подавали (Эстонии)-закрыли. На гостевую визу к близким родственникам.
- Действует ли Кела карта для зарубежных поездок вне ЕС? Например, в той же самой Южной Корее? (Оформлена зарубежная кела кортти)
- Двоюродная сестра живёт в Финляндии,у меня французский Шенген ,могу ли я въехать в Финляндию из Франции и если меня вдруг спросят,будет ли это основанием въезда в Суоми?
- Подскажите пожалуйста, есть ли смысл вставать на учёт в Келла, на период поиска работы в Финляндии. У дочери гражданство ЕС и европейское образование. Что даёт Келла?
- Подскажите пожалуйста, кто делал финскую визу для близких родственников недавно, сейчас выдают строго на поездку?