Похожие вопросы
- Мы в Индии, в Варанаси, хотим попасть на другой берег Ганги, человек, перевозчик, с которым поговорили, сказал что туда он высадить не может. Туда возможно попасть? Кто-то был там или знает?
- Срочно нужна информация по въездду с детьми в Индию. Если мама летит по путёвки в индию с детьми, разрешение от другого родителя нужно? Если у детей и мамы разные фамилии, что в этом случае нужно? Туроператор ничего не сказал нам.
- Ребята, а купить билеты на Индиго через официальный сайт нельзя? Стоит только cash. A как тогда? Через Авиасейлс?
- А это ETA в Индию это разрешение на получение визы? А что предъявляют на границе? Прислали просто письмо без всяких документовПросто его показать на границе?
- Подскажите пожалуйста, нужна ли миграционная карта или другой документ для въезда в Дели из Гоа ? У нас туристическая виза на 30 дней
- Подскажите, а как записаться на подачу доков на бумажную визу Индии в Москве? Ничего не могу понять. По телефону робот говорит про bls, но их же закрыли. Или без записи идти как-то в посольство?