Похожие вопросы
- Подскажите, должно ли быть международное водительское удостоверение на тайском или не обязательно?
- Кто сталкивался с проблемой снятия наличных с карты Bangkok bank на Пхукете? Кафе смог оплатить, а вот рассчитаться в 7-eleven не смог, также как и снять наличные в банкомате.
- Подскажите, пожалуйста, сильный ли трафик на дорогах Самуи в летние месяцы?
- Подскажите, как сейчас обстоят дела в аэропорту Пхукета с досмотрами и на паспортном контроле? Быстро ли проходит вся проверка?
- Скажите, пожалуйста, в Пхукете можно взять в аренду машину на 4-5 дней при наличии водительских прав РФ? Или нужно международные? Читала, что права РФ признаны в Тае, но бывает, что все равно штрафуют как отсутствие прав.
- Хотим на денек взять машину в аренду покататься. Куда стоит съездить с детьми 3 и 10 лет с пляжа ката? В планах площадка биг Будды , смотровые между пляжами, может есть какой-то пляж без волн?