Похожие вопросы
- Делаем уведомление с хозяином квартиры. У меня пока нет рабочего договора, а здесь просят указать дату начала работы и конец. Не подскажете, как исходя из этого указывать срок?
- Подскажите, пожалуйста, обязательно ли при подаче РВП даты в уведомлении о пребывании должны совпадать с трудовым договором и ходатайством? А то у меня уведомление всего до конца апреля
- Подскажите, кто из граждан России оформлял в последнее время карту Kaspi банка в Казахстане, за 3-4 дня пребывания реально ( с учетом получения ИИН)
- Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с подобной ситуацией.
- Может ли отсутствие уведомления о прибытии в Казахстан в течении 3х дней как то повлиять на выдачу ВНЖ (учитывая граждане РФ бывшие граждане КЗ)?
- А для ВНЖ Казахстана достаточно согласия собственника на проживание или есть еще какие-то доп. критерии? Моя ситуация такая, что собственник готов сделать согласие, но сдавать квартиру будет не через ИП (и налогов не будет на сдачу квартиры)