1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. Бронировал отель через Booking, оплачивал картой иностр. платежной системы (Capitalist). Нужно ли вместе с подтверждением брони букинга предоставлять выписку по этой иностранной карте, с которой платил?
Марина
Марина
  • Скопировать ссылку

Бронировал отель через Booking, оплачивал картой иностр. платежной системы (Capitalist). Нужно ли вместе с подтверждением брони букинга предоставлять выписку по этой иностранной карте, с которой платил?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Светлана
Светлана2 года назад
  • Скопировать ссылку

Выписка с карты не нужна, но нужен чек об оплате с букинга (там есть две кнопки в информации о бронировании, вот это вторая)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите какие бумажки с tripcom нужно распечатывать для подачи на визу Японии? Ваучер, чек из письма, чек из банка или еще что-то?
  • Справка об остатке денег из банка на русском можно или английский нужен при подаче на визу Японии?
  • Для подачи на визу Японии обязательно прикладывать справку об остатке денежных средств из банка с мокрой печатью? Или достаточно только справки с места работы? И если надо справку из банка прикладывать, то она должна быть на английском?
  • Помогите, пожалуйста, на каком сайте лучше бронировать отели в Токио? И как там с оплатой ? Зарубежной карты нет, можно как-то на месте оплатить ? Кто сталкивался ?
  • Подскажите, если со мной летит в Японию моя мама пенсионер не работающий, возможно ли не оформлять спонсорство для нее если она предоставит выписку со счета об остатке?
  • Подскажите пожалуйста сервисы , вызвать трансфер в Осаке от квартиры до аэропорта и оплатить рублевой картой?
Интересное
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Топ-5 отелей Джубги с бассейном
  • Путевки на отдых Кумкёй с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190814 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите кто пользуется страховками - какая сейчас лучше? Смотрим на сомпо - раньше, прммерно пол года назад у них было 2 пакета - эко и обычный Сейчас у сомпо тоже 2 пакета?
Получить визу в Италию за пределами страны рождения/проживания можно? Интересуют варианты, где не требуются никакие местные ВНЖ для того, чтобы обратиться за визой.
Мир работает сейчас без проблем?
Полетим вдвоем с мужем в конце августа. Никогда не были ранее.
Подскажите, есть ли возможность поехать на нуса пенида со своии байком на пароме?
Подскажите пожалуйста, есть ли вещевой рынок или базар в Кушадасах? Если есть, то где находится? И как работает? Или только торговый центр АВМ?
السياحة في الجزر - استمتع بجمال وهدوء الجزر
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Natalya Choklova
Natalya Choklova
Кипр
Самое выгодно и быстро такси edietaxi а главное не дорого, рекомендую всем ...
2 года назад0 комментариев0
Сергей Якубович
Сергей Якубович
Черногория
В Сербии страховка может стоить 200 евро на месяц имейте в виду. В Сербии если у вас нет другого варианта покупать на границе 200 евро ...
2 года назад0 комментариев0
Irina Nikolaeva
Irina Nikolaeva
Италия
Как у вас все разрешилось? У меня точно такая же ситуация )) ...
2 года назад0 комментариев0
Kiullinen Oksana
Kiullinen Oksana
Греция
да, здесь есть много программ ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё