Похожие вопросы
- Въехал в Казахстан на автомобиле с российским учетом . Сам гражданин РК . Страховщик отказал в страховке . Как-то можно обойти это ? Кто в теме ?
- Какая медицинская страховка нужна для РВП Казахстана? Подскажите пожалуйста! В ЦОНе сами не знают, а страховщики говорят "уточни в ЦОНе, нужна вмененная страховка, или обычная".
- Подскажите пожалуйста, оплачиваю на Американском сайте картой каспи Голд, лимитов нет, но оплата почему то не проходит, может кто сталкивался?
- Кому нибудь блокировали телефон в Казахстане, Если он не зарегистрирован? (Не симку) Это никак не обойти?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли в Астане снимать деньги с российской карты мир?
- Подскажите пожалуйста сколько стоит страховка на легковое авто на границе с Казахстаном в Петухово? обязательно ли она нужна?