Похожие вопросы
- Еsim работает. Поставлена галочка на звонки по wifi на обычную сим. Но все равно звонки проходят как в роуминге за плату. Куда что ещё нужно настроить-нажать?
- Вдруг кто то сможет подсказать. При продаже usdt на htx , покупатели просят прислать qr код в чат.
- На htx кто то сталкивался ? Аккаунту уже год , все переводы были - ок . 2000 юаней, 5000 юаней , 7000 юаней без проблем, решила менять 10.
- Вы не могли бы проконсультировать? У меня есть верифицированный Алипей и привязана казахская карта Мастеркард ( банк Фридом) к нему.
- Подскажите, какие карты работают с алипеем в Китае? Сделала себе юнионпей, но она не добавляется… Как быть, хочется в Китай ехать со всем работающим? Или по прилету оформлять симку? Не понимаю как это все работает.
- Подскажите пожалуйста, привязал к алипею в Китае карту виза, мне нужно пополнять карту и в приложении покажет сумму на которую пополнил? пополняю карту в рублях или в юанях?