Похожие вопросы
- Прилетаем в аэропорт Мин. Воды ночью, как тут с такси?Нужно будет ехать в Пятигорск.
- Приезжаем на 4 дня в Иркутск на майские праздники, как лучше поступить со знакомством с Байкалом? (Два взрослых, без особого багажа).
- Подскажите, На Телецкое ехали через Горно-Алтайск, дорога жесть, 5 часов ехали, может кто подскажет, через Турочак может лучше дорога до Бийска?
- Друзья, добрый день. Подскажите, первый раз едем в КМВ. Есть 2 экскурсии от спутника8: Эльбрус и Домбай.
- Едем в Пятигорск (есть палатка) где можно остановиться? Или ночевку посоветуйте. Едем семьей 6 человек.
- Подскажите, пожалуйста, если поедем с бийска до кату-ярык, можно ли там где-нибудь поблизости (не спускаясь вниз) остановится с палаткой? (Км в 10-20 может от кату-ярыка), чтобы переночевать и на следующий день уже ехать обратно.