Похожие вопросы
- Нужна ли виза на Шри-Ланку Для росиян?И в каком месяце лучше ехать и куда? в ноябре?Хочется покупаться.
- Подскажите пожалуйста, нужно ли распечатывать электронное разрешение, лечу в Хиккадуву? И если вдруг неверно заполнили в аэропорту можно будет оформить? Или вообще не нужно ничего?
- Что делать если электронно не ответили на продление визы. 3 февраля закончатся 30 дней бесплатного пребывания. Оформила , трое суток прошло. Живу в Хиккадуве. ??
- Подскажите , пожалуйста, хотели доллары поменять , несколько банков объездили нет долларов. Можно ли поменять юани на рупий ? Кто то владеет информацией
- Подскажите, где в хиккадуве можно купить фрукты сушеные или сублимированные? Манго к примеру. Не вижу в местных магазинчиках(
- Подскажите, пожалуйста, стоит ли ехать на Шри-Ланку в сентябре? Не разочарует первое знакомство? И куда лучше, в Тринкомали?