Похожие вопросы
- Прописана в Томске. Временная регистрация и Фактическое проживание в Ейске. Могу обратиться в визовый центр Италии Краснодара, или обязательно по прописке?
- Подскажите если у человека действующая виза Италии до 4 марта он планирует поездку на 10 марта он может при действующей визе снова подать на визу?
- Есть ли смысл подаваться на визу в Италию в СПб безработному без спонсора(читаю,что для СПб это важно)? Маршрут Рим -Венеция -флоренция-париж. Остаток на карте ~600000 рублей со вкладами. Виза первая будет.
- Если я получила визу образно 90/180 Италию мульт я же могу в размах этого срока ездить и в другие страны , это разве тоже нарушение , или только в Италию и никак больше ( ну по правилам) что никто не катает с итальянским Шенгеном в другие страны ?
- Подаю документы на визу Италии. При наличии временной регистрации в СПб могу ли я податься в визовый центр Петербурга? Постоянная регистрация в другом регионе.
- Кто знает, когда и как появляются свободные места для записи на подачу документов в визовый центр Италии? Интересует Нижний Новгород. Уже несколько дней захожу на сайт, написано, что нет свободных мест для записи