Похожие вопросы
- Я бы хотел у вас спросить: можете ли вы дать мне совет?
- Кто-нибудь с ПМЖ в Праге и русским гражданством получал перевод Western Union? Отправка из третьего государства. Поделитесь опытом.
- Живу в Словакии имею ВНЖ, хочу съездить в Прагу. Слышал, что нужен биометрический паспорт у меня обычный 5-ти летний загран. Короче можно мне приехать или нет и что если нет но я всё равно приеду?))
- Подскажите, как обстоят дела с картами union pay? можно ли ими пользоваться в Чехии? Снять деньги?
- Интересует последний опыт ВЫезда из Праги самолетом в другие страны с российским паспортом. Планирую въезжать по тур шенгену австрийцев через Вену, а вот обратно лететь прямым из Праги. Сталкивался ли кто-то с проблемами?
- Виза шенген в 5 летнем паспорте. Подскажите, есть ли риск, въехав в Чехию через Венгрию на автобусе или поезде, нарваться на штраф? Планирую пробыть 3-4 дня в Праге, жильё бронировать на Букинге.