Похожие вопросы
- Быстрый чек-вопрос по анкете на визу Китая рожденным в республиках СССР, - если у меня Узбекская ССР - выбираю опцию в стране рождения - Узбекистан. Но гражданство рф. корректно? Буду признательна)
- Подскажите, если выписка с оценками изначально на английском, ее не нужно заверять для поступления в Китайский ВУЗ? это к shanghai government scholarship требование
- В паспорте указана горьковская область. Сейчас она стала нижегородской. Как правильнее указывать при оформлении визы в Китай? Нижегородская область? Или же как в паспорте?
- Подскажите, пожалуйста, какой номер банковской карты нужно указывать на алипей в Китае?
- Я ежедневно применяю жизненноважные глазные капли. При пересечении границы с Китаем я должна показывать рецепт на них? Если да, то как он оформляется?
- Кто пользуется Аmap, как установить на русском или Английском? Все написано по- китайски, а , сами понимаете, этот язык - джунгли!


