1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Если ошибка при записи на подачу заявления на визу Китая "Максимальное количество 0" - что делать, посоветуйте, пожалуйста?
Vladimir
Vladimir
  • Скопировать ссылку

Если ошибка при записи на подачу заявления на визу Китая "Максимальное количество 0" - что делать, посоветуйте, пожалуйста?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Ирина
Ирина3 года назад
  • Скопировать ссылку

Мест просто нет.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Анастасия
Анастасия3 года назад
  • Скопировать ссылку

Это значит мест нет) ждите окошек.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Быстрый чек-вопрос по анкете на визу Китая рожденным в республиках СССР, - если у меня Узбекская ССР - выбираю опцию в стране рождения - Узбекистан. Но гражданство рф. корректно? Буду признательна)
  • Подскажите, если выписка с оценками изначально на английском, ее не нужно заверять для поступления в Китайский ВУЗ? это к shanghai government scholarship требование
  • В паспорте указана горьковская область. Сейчас она стала нижегородской. Как правильнее указывать при оформлении визы в Китай? Нижегородская область? Или же как в паспорте?
  • Подскажите, пожалуйста, какой номер банковской карты нужно указывать на алипей в Китае?
  • Я ежедневно применяю жизненноважные глазные капли. При пересечении границы с Китаем я должна показывать рецепт на них? Если да, то как он оформляется?
  • Кто пользуется Аmap, как установить на русском или Английском? Все написано по- китайски, а , сами понимаете, этот язык - джунгли!
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Центр БуддизмаВосточная ВенецияЗнакомство с ПекиномСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Самые красивые города Франции
  • Искусство и гуманитарные науки в Болгарии
  • Талыши — богатые культурой
  • Топ 5 недорогих 5 звёздочных отелей в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Хургада всё включено в Мае
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 359188 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Для туристической визы Китая приглашение нужно?
Скажите, пожалуйста, кто -нибудь подавался на визу при условии въезда в Китай на поезде из Гонконга, что в таком случае писать в строке номер рейса в анкете (если билет покупается по факту).
У кого есть ИП в Грузии, подскажите по поводу внж Грузии - заявление в свободной форме, которое нужно писать в доме юстиции при подаче, с какой идеей оно должно писаться?
Подскажите, как, на какую карту можно получать платежи из Китая, от официальной компании? В юанях , например. Или в рублях...
Кто на детей заполнял анкету на китайскую визу, подскажите Школу и период обучения указывать и в разделе опыт работы и в разделе образование?
Подскажите, пожалуйста. Если у меня уже есть личный счет в BOG, для открытия счета для ИП мне опять нужны будут выписки с российских счетов, KYC форма и оплата комиссии?
Туры Сочи Центр с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Alsu Khayrullova
Alsu Khayrullova
Измир
Я прилетела в Турцию 1.11.22, получила тут ВНЖ, 06.03.23 вылетала из Стамбула, часть купленных вещей была в багаже и пару вещей в ручной клади, девушка, которая занималась оформлением ...
3 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Египет
Всем привет! Как вижу ,все кто здесь пишет,по сути даже не пробовали как работает система,пишут свои умные мыслишки! по факту такие ,как мы ,кто на опыте купили Контракт дклаб у менеджера ...
3 года назад0 комментариев-2
Александра Марыгина
Александра Марыгина
Турция
Надо учитывать что вам больше нужно, минуты мобильной связи или мобильный интернет. По цене все более менее большие операторы одинаковы. Я лично пользуюсь Тюрк Телеком. И цена и покрытие ...
3 года назад0 комментариев1
Карабас Барабас
Карабас Барабас
Вьетнам
По-вьетнамски спички - "зем", пишется "diem". Спрашивайте на базарах, в лавочках. Для наглядности (если не уверены в своем вьетнамском произношении) делайте характерные движения руками ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё